Ну умельцы подскажите плиз.. При движении стрелка оборотов трясётся и нехотя поднимается вверх..и так при чуть большем нажатии на педаль.. На всех

MefsTormerm

New member
Ну умельцы подскажите плиз.. При движении стрелка оборотов трясётся и нехотя поднимается вверх..и так при чуть большем нажатии на педаль.. На всех абсолютно передачах.. Если резко прям нажать провалы медленно вверх и выскакивает ошибка.. Мигает Двиг.. Через 5 сек преподает..((( началось все днём.. Под ввечер выехал стало более ощутимее ну и выскакивать ошибка начала.. На обгон не вариант.. Понятно на диагностику завтра поеду.. Есть какие мысли..?

jqJQT1whCDQ.jpg
 

IDA-Design BS

New member
ну ты ж сам ответил на свой вопрос) что может бензонасос. Я могу дописать еще что может катушка. P.S. Бензонасос когда ломается стрелка врятли прыгать будет. При низком давлении шланги стучать начинают около бака и машина на газ не реагирует.
 

Yorik

New member
ну я тоже надеюсь если бы серьёзная проблема.. Загорелось бы все табло разом... А то моргнуло 5 сек и потухло что то, где то мне кажется замыкает.. Жду сервисмэнов
 

Wise.od

New member
5 цилиндр пропуск зажигания.. Выкрутили свечу. Она вся в саже.. Поставили новую..) все тип топ.) довольный как слон) Газпрому 98 бенз. Привет.
 

Don John

New member
это очень хорошо что так все просто решилось, даже рессивер снимать не пришлось
 
Сверху