Ну раз пошло такое дело. Продам два лекса. ОБА ПРЕМИУМ Серо - голубой 2007 год . пробег 148 т км. Красный 2006 пробег 118 т км. Серо - голубой 850 т.р

Ну раз пошло такое дело. Продам два лекса. ОБА ПРЕМИУМ Серо - голубой 2007 год . пробег 148 т км.
Красный 2006 пробег 118 т км.
Серо - голубой 850 т.р
Красный - 720 т.р
ПТС у обоих оригинал.
С серо - голубым + комплект зимней резины на дисках с красным просто зимняя резина.
Серо - голубой обслужен полностью. Плюс установлена сигнализация с автозапуском и управлением с телефона + полная шумоизоляция салона. и много приятных мелочей типа хром блокираторов дверей, перешит руль, ручка акпп F sport, стабилизатор руля, скрытая проводка к радару и видеоегистратору. Летние шины новые зима 1,5 сезона.
Красный - обслужены тормоза, почищены радиаторы, заменен антифриз и фреон, заменены фильтра и масло в ДВС.

cBAnt7yMtq4.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
Серый крутой, но дороговато. А у красного салон бежевый космос. А почему продаёте? Как с обслуживанием у красного, коробка, рейка?
 
Я б тоже фонари не отказался с доплатой махнуть )))
Не ожидал, что своего выставишь, вот же только морду собрал )
 
))) по серому ценник такой потому что не особо хочу продавать. И снимать не чего ни хочу. Фонари задние по миру собирал)))) а красный по коробке и рейке их не трогали. Ну и проблем с ними нет
 
Сверху