ну может кто уже сталкивался,этот усилок меня честно достал.. Усилитель аудио,который в багажнике,машина 07 года без МЛ. И так,это уже третий раз,но в

WEB_Spb

New member
Ребят,ну подскажите,может кто уже сталкивался,этот усилок меня честно достал..
Усилитель аудио,который в багажнике,машина 07 года без МЛ.
И так,это уже третий раз,но в этот раз глобально отключился 4 день пошёл.
Машина простояла 3 дня на стоянке,у нас сейчас пасмурно сильно,туманы и прочее,в общем влажно (болячку их я уже выучил наизусть).
Сел я значит в машину,запускать,а музыки нет,раньше если он обрубался после дождя обильного или влажной погоды сильной,то были два хлопка,а тут просто тихо..когда стаил ее на парковку все работало.
И так проездил день,нет изменений,но при этом и громкость не регулировалась т.е.крутишь,а там цифр нет.
Решил подергать фишки,т.к.чистил его сравнительно недавно,подергал,появилась громкость,но звук нет,решил отключить поочерёдно фишки,ноль,достал его,почистил ещё раз,продул воздухом,ноль,протер спиртом,просушил на тепловой пушке,ноль,обработал все фишки..ска..какие ещё танцы с бубном сделать?
Сказать замени проще всего,но он явно не сгорел,потому что работал до того как это случилось и предпосылок не было.
Кто-то писал про пайку какого-то конденсатора,тип он наворачивается.
Кто подскажет?А то без негров жизнь скучна..

eM_0C1LiX0s.jpg
 

Masterof Puppits

New member
Ничего не сделаешь, проще поменять усилок. Я тоже пытался починить и безуспешно, ещё и ml, сильно там хитрая схемотехника.
 
Он подыхает уже,скоро никогда не включится,меняй и не выдумывай.не ну можешь конечно и дальше снимать и чистить сто раз за день но поможет именно замена усилка и ревизия шторок.
Инженерам лексуса лайк конечно за расположение уся,с таким успехом его к брызговику колеса примотать можно было было уж,разницы никакой >
 

AzminSEO

New member
только шторки эти посмотри чтобы целые были,а то и новый помрет мигом
 
Сверху