Ну я не знаю как у вас по городу расход больше 15 литров) is250 07г

BaRaBashkalol

New member
Ну я не знаю как у вас по городу расход больше 15 литров) is250 07г.))

3msFJYMd9K8.jpg
 

B.I.M.

New member
Просто дайте мне свои аппараты, я за 5 минут покажу как они едят 15
 
Да,что вы смотрите на показания компьютера,он показывает полную чушь. Только залив бензин под горло,искатав и опять залив разделить на километраж, у меня в среднем 11-12,а комп показывает сверх возможности
 

Project

New member
Денис, замерял и таким образом,все правильно комп показывает расход в среднем до 10
 

Abat

New member
Денис, комп не может по определению показывать верные данные,вы просто желаемое за действительное выставляете. Так как после заливки бензина проверьте какой у вас расход показывает когда вы стоите или едете до 30 литров, и выравнивает он из этого показателя так же. Если вы имеете в виду заправились и поехали без остановок по трассе это другой разговор. Не на одной машине которые у меня были копм не показывал точно минимальные погрешности более 1 литра на сотку.
Ps в городе до 10 литров где в основном 1-4 скорость АКПП? is250-у вас походу гибрид- сколько у нас is это из разряда фантастики меньше 11 не было ни у кого в
 
нормы "езды" у каждого разные,как вы писали за 5 мин можете показать как едят 15,я могу показать за 5 мин как едят и 25 литров и что? Я говорю про реальность без отжиганий и езды в накат
 

vojager

New member
с чего вы взяли что я отжигаю? Больше даже на спокойную манеру езды похоже.
 

devres

New member
ну тогда не знаю,я разные режимы пробовал на 2 ис. Но тут изначально писал про показания компьютера,а он-не может показывать точность,приблизительно-да. А 13-15 многовато,на мой взгляд,но спорить не буду
 

Lucky™

New member
это город, постоянные пробки+переезды... и выходит 14.5 не нажимая в пол, не ездя из ряда в ряд
 
Сверху