Ну что за крысы такие... Господа, складывайте зеркала при наличии функции... Так хоть больше вероятность, что не выдернут.... Ночью козлы дернули оба

Ну что за крысы такие... Господа, складывайте зеркала при наличии функции... Так хоть больше вероятность, что не выдернут....
Ночью козлы дернули оба зеркальных элемента, суки даже проводки заправили, чтобы не намокли... Ни одного отпечатка даже на грязи не оставили ....
Подскажите, срочно пожалуйста, где в Питере найти стекла, всё обзвонил уже... Ездить невозможно просто...
 

Kvintinius

New member
Суки! Руки таким надо сломать!(( от таких складывание думаю не поможет(( кто то видимо на этом зарабатывает. Думаю скоро появится объявление о их продаже.
 
сейчас такое время, что мелких краж становится все больше, у знакомого с корейца сняли антенну, молдинг и дифлекторы, так же аккуратно и без следов. Мониторить надо, элементы без корпуса в продаже дикая редкость. Да и вынимаются они у нас очень быстро и легко.
 
у меня в частном дворе и под навесом

IAZXueND5kY.jpg
 

Web25

New member
Да у меня вообще крайняя стояла, с неё и начали... И пофигу щипачам что под окнами машина, даже пальчиков не осталось на грязи кожуха....
Верное дело народ-вешать на клей зеркальца... Могут быть конечно проблемы в дальнейшем если придется лезть туда, но просто второй раз обиднее будем чем первый лишиться их.... Огнестрел в помощь!)
Спасибо за комментарии всем!
 
Сверху