Ну что, походу теперь максимально упрастили свап на 3.5, если правильно понял данная контора может прошить мозги что бы появилась стаба, без всяких

zarubb

New member

Ну что, походу теперь максимально упрастили свап на 3.5, если правильно понял данная контора может прошить мозги что бы появилась стаба, без всяких "переходников " .
 

Natata

New member
при выходе из строя данного переходняка по одной из причин, отключится все системы и тд . чем меньше посредников между блоками, тем лучше, ничто не вечно .
 
какие все системы? Я без абс и курсовой могу спокойно ездить. Я не говорю, что коробочка это идеальный вариант. Но работает.
 

master-w

New member
так если можешь без них ездить, зачем тогда делал ? Ну если есть сейчас уже вариант сделать програмно, то смысл в этой коробки нету
 

alpenok

New member
в тот момент когда я себе делал, про программный метод ещё не знал, сейчас бы уже воспользовался услугами ребят. По деньгам конечно дороже, но меньше лишнего
 

puffofsmoke

New member
ну я поэтому сюда и скинул это, что кто думает делать свап, были вкурсе что есть новые варианты .
 

ЖукД

New member
мне кажется ты не найдёшь у кого коробочка сломалась. Данная процедура классная что они делают. Но о безопасности бред говорить
 

S:E:O

New member
а чё нет то? Гс же полноприводный есть на 3.5, думаю от него если мотор в ис250 авд воткнуть то все получится
 
Сверху