Ну что Московская жара дала о себе знать. Настала хана прокладке ГБЦ, проверили удостоверились в это. Машинку люблю и не знаю что делать, подскажите

SlavaCD

New member
Ну что Московская жара дала о себе знать.
Настала хана прокладке ГБЦ, проверили удостоверились в это. Машинку люблю и не знаю что делать, подскажите что сделать лучше. Продавать с пометкой что прокладке Хана или чинить как то, и че по деньгам вообще не понимаю
 
Интересна цена вопроса, и могут же быть проблемы с головками как я понимаю, соответственно ее поменять и опять такое начнётся так как с головками проблемы
 
да позвонил, в одном сказали лучше новый двигатель) а новый двигатель 200-250 рублей обойдётся. Вот я и не понимаю
 

Vashkatsi

New member
ты клубом не ошибся? У тебя точно is? На наши машины моторы стоят 35 000 в отличном состоянии.
 

SWANDAEDINONS

New member
новый то зачем? Купи контракт во Владике!) 35-50 тыщ максимум! Нах из-за этого тачку продавать) да в принципе и прокладку поменяют, а бошку фрезернут и готово)
 

daws13

New member
я просто не понимаю что дешевле и что лучше сделать, или менять двигатель, или делать этот двигатель. Нужен какой-то человек, который это уже делал, или знает кто хорошо в этом разбирается и скажут что сделать лучше
 

Pavelgordi

New member
ну вон тебе выше написали, контрактный двс 50 к с навесным. Снять поставить ~ 15 к. Найди нормальный сервис, если у тебя по двс проблем нет и они тебе озвучат цену меньше на порядок, поменяй прокладки гбц, если хочешь новый двс и не знать еще проблем приличное количество времени - поменяй двс
 

Dzen

New member
осталось найти нормальный сервис. Щас этим и занимаюсь
 

ЗайкО

New member
Контракт рулит.
Вскрыть дорого, если вскрывать то всё менять. Работа+запчасти больше 50 будет.
 
Сверху