Ну чё парни! В общем жарево начинается! Да будет расширениеее ;)) P.s. она не будет

demag777

New member
Ну чё парни! В общем жарево начинается! Да будет расширениеее ;))
P.s. она не будет красной))

Xix2hmam8CU.jpg
 
Я фигею с владельцев лексусов. Такое ощущение что перегоняют жигулистов. Готовы резать, клеить, всё менять. Что парадокс для машин с такой ценой. За смелость плюсы. Но для расширения можно было покрасивее колёса и пожирнее параметры-то. Плюс цвет спорный. А так последим. +
 

krakra100

New member
как к машине относиться. Для меня это обычная рисовозка с левым рулём. Обычный человек врятли будет свапать машину, мне чисто по фану))
 
как это понять правильно, ты 7 лет именно о ИСе думал, но покупал другие. Или просто 7ой машиной стала она, а раньше не ставил цель её купить?
 
за монтану не слышал. Но по хардкору что-то делаешь. Матовую видел в живую, унылое зрелище. С жёлтыми колёсами будет непонятно что. Подумай над цветами хорошо.
 
немецкая порошковая краска для граффити)) с цветом буду под настроение, перекрасить машину 4 часа и 2000 рублей знаю что она ещё будет оранжевой))
 

MSV2

New member
Че за чушь вообще поставить узкие Колеса на проставки и ещё и расширение какое то делать >
 

master-w

New member
штатные диски по ширине 7,5 эти 9,5.
Что в твоём понимании тюнинг? Поставить колеса с жирными параметрами или раскроить к хренам весь кузов и все переделать?))
 

bileychuk

New member
что то не видно по ним что они 9,5 ! И какую резину ты на них нацепил??
 

ronifox

New member
надо было 275, одел что было в гараже 245 фишка в том нужные 5 см расширения я получил и на этих дисках которые у меня были. Ты машину свапал?))
 
Сверху