Новые фары и бампер со второго реста) как вам? Сам доволен как слон!) жду проводку в задние

Kristino4ka

New member
Новые фары и бампер со второго реста) как вам? Сам доволен как слон!) жду проводку в задние фонари)

re-pUZJz3h4.jpg
 
крепления под фарами, подкрылки и воздуховоды тормозов под замену, тогда все хорошо встает) но говорят можно приколхозить и с родными если заморочиться, 07г
 

FevaimminaRaw

New member
скажи про состояние фар пожалуйста. Полностью целые? Без ламп.ксенон афс? Прицениваюсь,себе ищу.
 
ксенон афс, с блоками, но без ламп. Состояние идеал, я когда искал все варианты примерно в районе 40 были, все что дешевле с дефектами
 

disik

New member
от бампера балдею сам)) https://vk.com/japan_autooptika я у него брал, поинтересуйся, человек проверенный, покупал не раз
 

demon4

New member
да тоже подумывал к нему обратиться,мне бампер нужен первый рест фары и туманки.и так мелочи.
 

olegik

New member
А есть такое что на рестайле стоит бампер как с дорестайла? На 10годе, может кто в курсе?
 

defendor

New member
я бы поискал бампер-дорест, они не сильно отличаются,но на него хоть можно поставить решетку f sport и губу от 350. На первый рест нихрена не найти такого))
 

Lacri

New member
не,дорест точно не поставлю)) либо первый рест в стоке,или второй рест,но маловероятно.

xWkCSBEpsuE.jpg
 
Сверху