Новосибирск, есть кто шарит в автоэлектрике, или знает кого-то, кто шарит - не могу найти спеца/сто. Есть идея установить вместо калькулятора штатный

Новосибирск, есть кто шарит в автоэлектрике, или знает кого-то, кто шарит - не могу найти спеца/сто.
Есть идея установить вместо калькулятора штатный монитор. У меня 1й рест 2009г, в стоке есть юсб, блютус (воспроизведение музыки). Нашёл монитор так же от 1го реста. Схемы вроде бы доступны в интернете. Может кто ставил - есть информация сохранится ли блютус (без него смысла нет).

P.S. Андроид не особо хочется
 

Danil_Negrienko

New member
Да ставь андрюху и не выдумывай велосипед, калькулятор стоковый только для фона.
 

fluogeolo

New member
да у меня штатный блютус, особо больше ничего не надо, кроме камеры
 
у меня на ресте все проигрывает. Кнопка Enter Menu должна быть, ну и на руле кнопки.
Вообще и в книге руководства прописан блютус штатный

_L_N4FVDKZM.jpg
 

qewsxza

New member
аа, так у тебя 2й рест, ну там то да, играет..хотя блин, на руле вставки есть, щиток приборов не со 2го реста..что такЭ?!
 

barboza

New member
Снимай бошку,смотри какие разъёмы на ней,правильно чел говорит.У тебя какая то переходная на 2 рест.Там вообще другая распиновка ни как доресте и 1 ресте.Тогда то что ты купил нет смысла ставить,блютуз аудио потеряешь.
З.ы.на rx III стоит у всех блютуз аудио а они пошли с 09г.если у тебя на мафоне такие же разъемы как на фото,то ставь от второго

-nOp2tewL5U.jpg
 

Taboo

New member
DEX-MG8497ZT скорее всего у тебя низ такой, это второй рест. Нужен монитор от второго реста. Но лучше конечно снять Посмотреть. И какой месяц 2009 года у тебя? Ну и передний бампер интересно увидеть)
 
человек на драйве кто 2 рест ставил себе, сказал можно чиста монитор 1 рест воткнуть и останется юсб блютуз.. с Тюмени который https://www.drive2.ru/b/538897862759547624/ я ему показывал свой..потом у него личка сдохла я думал съездить лично когда будет время
 
Сверху