Ночные размышления) планирую в будущем поменять передний бампер, хочу поставить от 10-11 года, нравится сильно, но поискал на авито и они все без

dust

New member
Всем привет. Ночные размышления) планирую в будущем поменять передний бампер, хочу поставить от 10-11 года, нравится сильно, но поискал на авито и они все без омывателя фар, так ли это? И как он встанет на 06 год, по фарам там все тоже самое я так понял.

QmhsV3XLO7w.jpg
 
кроншейны менять нужно будет и еще много чего, полазь на драйве там чел подробный список выкладывал
 

Jeims Bond

New member
Я тоже хотел
Мне тут Разумовский объяснял что нужно
Короче полный комплект для свапа под 50 выходит
 

Murat Meretukov

New member
да ладно, бампер 6-8, туманки эти вообще копейки стоят, решетки рублей 6-8, откуда такие цифры)
 

tsebro

New member
из того, что помню - решетки и подкрылки
Решетки в районе 12 и подкрылки столько же
 

Dima-z

New member
ну подкрылками можно пренебречь) решетки округлим до 10) маски для туманок рубля 4, туманки дубль от 1400 комплект) бампер пускай 10 итого около 25) ну никак не 50
 

HeebyWawgab

New member
я не спорю) просто доверяю его знаниям) если тебе это реально интересно, можешь у него спросить, что да как
Если что и с деталями поможет
 

Willka

New member
Мое мнение- это самый лучший и красивый бампер на is 2го поколения, мути, потом расскажешь что и как, тоже буду делать)
 

fornex

New member
день добрый Александр мне бы было очень интересно если вы мне я Вам даже предложу 30 тысяч собрать полный комплект из новых деталей под 2012 год F sport бампер ! И в сроки 7 дней ! Не месяцами искать детали на авито и хрен знает откуда заказывать ))) ждать неделями доставку . И насчёт подкрылков люди не все хотят колхозить что-то резать и не все хотят ставить Китай возможно вам всеравно и вы на это готовы ))), мне просто очень будет интересно посмотреть на вас как вы на рейстайл будете все покупать в бюджет 30.000 и хотелось бы отметить чтоб все было оригинал !Это будет спор и если вы не управитесь с Вас тогда 30 тыс начинаем спор ? И того вы мне отдадите 60
 

Dzen

New member
Я думаю честно будет послушать мнение чтоб развеить сомнения людей кто ставил полностью морду пускай даже год назад и с другим курсом доллара и ценами, и тогда все встанет на свои места провести статистику цены перехода .
 
Сверху