нюансы установки фар с диодной лентой от рестайлинга. Что кроме фар и электрика еще нужно? Леха 2007 год

Всем привет, подскажите пожалуйста нюансы установки фар с диодной лентой от рестайлинга. Что кроме фар и электрика еще нужно? Леха 2007 год.

8IEyJfv5XPE.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
У меня были галоген и ставил галоген. Ставил сам. Штекер воткнул и фары прикрутил, всё.
 

tsenog

New member
Неа. Раньше были ксенон китайский вставлен в галогены, и светили ужасно. Поэтому эти меня устраивают после тех. А так было бы неплохо
 
слушай такой вопрос если у меня с завода ксенон стоит 2007 года америкос, подойдут ли китайские галогены с полосой?
 

Ruba777

New member
Видел твой вопрос ниже, не стал отвечать, так как не знаю на 100%. Слышал такое, что там вроде перепиновать фишку надо и подойдут
 
ЕСЛИ ФАРЫ ОРИГИНАЛ, тогда нужно докупить проводку фар 2 шт, артикул 81125-53540. и кронштейны бампера под фару 2 шт. Левый 52116-53070 и правый 52115-53070. ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ЗА ЭЛЕКТРИКОМ. Кронштейны под фару можно так же свои подпилить и заколхозить, тогда их не нужно будет покупать
 

ya.ne.ya

New member
Bakhodur, если оригинальные ксенон стояли 2007 Г можно китайские галогены с диодной поставить ? Станут без проблем или что то нужно будет химичить?

6gElLs0DzHE.jpg
 

Jeims Bond

New member
ну возможно там электрик переделает просто штекер под лампочку и все. В край если у вас с афс, тогда нужно будет предохранитель снять один, чтоб ошибка не горела
 
Сверху