Ниже прочёл пост про царапины боковых стекол, полировать знаю что нет смысла, да и никто не берётся. Вопрос в другом, встаёт ли нормально китайское

Всем привет
Ниже прочёл пост про царапины боковых стекол, полировать знаю что нет смысла, да и никто не берётся. Вопрос в другом, встаёт ли нормально китайское стекло? Или может кто оригинал продаёт бу, в хорошем состоянии, водительское?!

O1bDD8COs-M.jpg
 

Literati

New member
у меня такая же хрень, я думал тонировка царапаная) купил катаным
 
не, царапины снаружи, песок пыль скапливается снизу и царапает) тоже кстати покупал катанным в своё время, но дело не в тонере
 

hector

New member
Реа ль ько жёстко, у меня к верху штуки 4 царапины и то хочу менять. Ну здесь вобще пи..ц...
 

Natata

New member
Я из за этого окна в плохую погоду вообще не открываю,знаю выглядит дебильно когда у Макдональдса из двери корячишься,за то нет вообще царапин!батя с детства приучил!может это и пережитки прошлого,да и денег хватает чтоб новое купить,но привык и ничего не могу с этим поделать !а на мойках начиная с осени прошу тщательно промывать эту резинку!
 

oloss

New member
Не ставь китай, отличатся будет сильно. Бери контрактные и все. За одно уплотнители наружние поменяй, царапается стекло именно из за них
 
Сверху