Ниже был пост, про сравнение Авто, решил от нечего делать зайти посмотреть в Оптима клуб результаты. Был удивлён

Ниже был пост, про сравнение Авто, решил от нечего делать зайти посмотреть в Оптима клуб результаты. Был удивлён ))

9MRRdm3JnI4.jpg
 

zzang

New member
тут я так понимаю удивительно то что мнения не такие единогласные в выборе авто, как у нас в группе
 

Klajd

New member
Ездила на Киа почти три года,брала новую,ни копейки в неё не вложила )))давольна однако была машиной правда не оптима,а церато
 

An-Rostov

New member
У парня с работы оптима 15 года, на 40 тысячах двиг встал, по гарантии поменяли
 

Just Beginner

New member
да, это и имел ввиду, что мнения в группе оптимы то в пользу Лексуса не слабо разделились ))
 

schnaps

New member
У них там мнение такое: салон больше и новая, значит лучше >
 

IL76

New member
у товарища оптима 17-го года в пакете GT, по динамике так себе, зато начинка интересней чем в лехе, панорама, харман/кардон,эпл кар плей, круговой обзор, сама паркуется двумя способами и много остальных функций, за это ее и берут, лично мне даже больше чем камри нравится, но возникает другая сторона, это ликвидность на вторичке и потеря стоимости.
 

Project

New member
каждый хвалит свое болото, но эти факты мне кажется уже Оптима головного мозга
 

wrxxx.com

New member
Это разного класса машины из-за размера, нельзя их сравнивать. Оптима выше и больше, но хорошая машина - это новая машина, если только это не бу Лексус в хорошем состоянии)
 

Ruba777

New member
На оптима пластик на двери как на приоре, 2,4 вообще не едет овощной. Но 3 поколение в ф спорт комплектации сравнивать нельзя оптиму бы точно не стал . Однозначно ф спорт.
 
Сверху