Никто случаем не продаёт леху, последних годов? Готов рассмотреть варианты приобретения/ обмен с моей доплатой. И действительно он такой овощной? Что

Dima-z

New member
Приветствую!
Никто случаем не продаёт леху, последних годов?
Готов рассмотреть варианты приобретения/ обмен с моей доплатой.

И действительно он такой овощной? Что его объезжают даже парни на приорах.
Какие детские болячки ?
 
Ну может какие нибудь турбовые приоры)слышал тут разговоры что гранды спорт на трассе обгоняли)но я думаю это прям уставшие иски были
 

Хар

New member
Думаю на isе ехал на крейсерской скорости 150-170 а на гранте думал что с ним тягаются
 

Neta

New member
Вы вообще ездили на приоре?
Кого она там объезжает, да она легкая на подрыв, сам ездил пол года на свежей 12 года, когда пересел на леху ниразу не вспомнил слова тут говорящих что он овощ, достойно едет, если живой))
 
было что то подобное :) ехал на круизе 160 по краснодарской трассе и любовался природой, а меня пытался обогнать кто то, толи приора толи что то такое, в итоге через пару минут он обошел и закипел свернув на обочину :)))
 
Мужчины, ну про приору утрировал конечно же, но тому же аккорду 2.4 иска проигрывает как ни странно про бмв 2.0 молчу
 

SearchManiac

New member
Александр, наврятле ис аккорду проиграет при равном тех состояние, акорд совсем под комфорт заточен, и быстрая езда для него в тягость
 
Какие приоры, они рядом не стоят по разгону, сам неоднократно зарубался со шкодой а5 1.8 на автомате, стабильно на разгонах и по трассе ухожу от нее, главное все дело в прокладке и правильном педалировании, и не стоит забывать что коробас адаптивный если постояно тошнишь, то резко ускориться не сможешь
 

Kol Tutmin

New member
Q5 2.0 tfsi и бмв е60 525 рест, все заезды ровно нос в нос, гоняли по взлетке, тачки живые не умотанные,
 

bogdan_2005

New member
Иска овощь конечно, я после шкоды страдаю, но едет она на уровне своего класса, просто на ней уже не так хочется ураганить)
 
все в сравнении познается ) иска это компактный городской седан для комфортной езды, а не спорткар
а так да, овощной как по мне
 

foseroollpos

New member
is250 вполне динамичное авто, едет он как ауди а6 2.7tdi. бмв 2.0 тоже разные бывают, новые с турбинами его объедут. Все остальные сомневаюсь.
 

ferret-e

New member
Почти до 200 гранта спорт на чипе и выхлопе не сильно отставала. После 200 ни один ваз не едет без нормальных доработок)
 
Сверху