никто не знает эту машину? Продаётся в Москве через Салон. Может на хозяина выйду . В цене ещё же комиссия салона по

никто не знает эту машину? Продаётся в Москве через Салон. Может на хозяина выйду . В цене ещё же комиссия салона по любому
 
Да ну он усталый видно же, был бы достойный забрали давно уже, губы намазали пробег смотали, купишь и будешь потом то рейку, то коробку, то редуктор искать, движка то вынослива, но он в обычных то условиях склонен к расходу масла, а если тачка отсосана то сто пудов будет жрать, подкопи чуть да ищи нормальный аппарат
 

Mr.Death

New member
Слушай друг не твой это вариант за твой бюджет, Хочешь испортить все впечатление о машине, бери, в твои деньги если с е46 пересаживаешься это е90-е60 до рест, в такую сумму можно на м54 найти годный вариант, если хочешь лекс докидывай до 650 и еще сразу имей на кармане 20-30 что бы всю мелочь поменять. Такой тебе совет.
 

zarubb

New member
так видно же. Заднее крыло гнутое. Правая сторона перед крашена не в цвет. Оба крыла передних не выставлены с дверями по зазорам. Капот по крыльям не выставлен. Решетка радиатора вобще судя по фото на саморезах кривая. Передний бампер затертый. Подушка в руле запаяна. 99% что авария была.
 

wmplaza

New member
кто ищет тот всегда найдет.) Не обязательно с м54, брать можно и с н52, но я думаю ты знаешь репутацию н52. Покатайся посмотри, в 550 обязательно найдешь, не в полном фарше конечно. ис 5-6 года до 650 это хлам 100%. Если только не повезет и кому то срочно нужно будет продать.
 

Amazing

New member
Вот моя машина, предлагаю Вам проявить всю силу диванных экспертов и рассказать что с ней не так

Y6w8tmFoup8.jpg
 
Сверху