Никто не сталкивался с такой проблемкой? Наступили морозы и появился стук, звук, бряканье в передней части (моторный отсек или где-то под жабо. Не

Никто не сталкивался с такой проблемкой? Наступили морозы и появился стук, звук, бряканье в передней части (моторный отсек или где-то под жабо. Не зависимо от кочек (Подвеска работает идеально) при начале движения, при торможении. Такое ощущение бут-то где-то что-то замёрзло, образовался лёд. И этот лёд живёт своей жизнью, где вот он только не понимаю. Постоит в тепле выезжаешь и тишина. Что может быть? Подскажите если не сложно. Машинка IS250 2007г. На нервы капает пипец это чудо звучание.((( Заранее спасибо.
 

Smallrabbitster

New member
скорее всего это под пластиком который под дворниками, обычно туда вода попадает и в мороз капец....
 

devres

New member
Друг я в машинах очень хорошо шарю я з..лся искать этот стук. Оказалось втулки стабилизатора именно втулки а не стойки. Визуально и у любых мастеров не мог определить их износ. Заменил их за 15 минут. И тишина цена вопроса 1400рублей оригинал. Стучало так что в педали отдавало именно при температуре воздуха ниже -10 а если заезжаешь в тепло то пол часа тишина потом опять стук. Отпишись если я не прав просто интересно.
 

wrxxx.com

New member
Глянь бочек омывателя возможно лёд бьется внутри))) у меня так было не давно я думал у меня передняя подвеска отвалилась)
 
Такая же песня, сегодня ночью -7 и звук мне напевал "с рождеством" всю дорогу поздравлял. Это не подвеска! 100% смотри жабо, попробуй понажимать и услышишь песню. Особенно актуально после мойки, как у меня вчера.
 
я тоже грешу на жабо, стараюсь постоянно оттуда убирать льдинки и т.п, а после мойки ничего не поделать, поке само собой не прогреется..еще болезнь заднего стекла и крышки багажника, тоже стараюсь лед убирать, а то скрип появляется
 

Galkoff

New member
Я тоже так думал. Помогает на время почему-то. потом снова появляется
 

Vadilla

New member
Илья, У меня было такое,плавающий бряк или стук,причем неравномерный,бывало даже без кочек,думал рейка и так и сяк,выезжал с парковки отлично,чуть постоит и все,никак не мог выловить,приеду на СТО И как назло молчит... Потом случайнойно увидели,что болталась защита от глушителя (а именно,между корпусом и глушителем,в центре машины,точно не знаю как называется) прогнили болты,так вот прикрепили и все идеально,мало ли и у вас так
 
Сверху