никто не продаёт зимнюю( нешипованную) резину? А то переехал жить в Севастополь, а здесь беда с поиском резины > Интересуют параметры Так-же

ArjLover

New member
Всем привет, никто не продаёт зимнюю( нешипованную) резину? А то переехал жить в Севастополь, а здесь беда с поиском резины >
Интересуют параметры
Так-же рассмотрю вариант колёс в сборе на нешипованной резине.

перед 225/40/18
зад 255/40/18

Ygt1PzMEstg.jpg
 

olegik

New member
на дроме бу из японии купи, там липучки полно продается, если на новые тратиться не хочешь.
 

ferret-e

New member
В Севастополе зимняя резина ближе к февралю понадобится)
 

Олаф

New member
дня 2 или 3 за зиму) это максимум. Но в эти дни город парализован и проще не выезжать. Поэтому в принципе зимняя резя и не нужна)
 
я почему поинтересовался,у меня у родителей зима,ну прям зима,день максимум два))),Анапа и то я тут встречаю индивидумов катают на шипованной резине
 

olegik

New member
подмораживает часто горные дороги у нас, но это по ночам и утром, но там и шипы не помогут. У нас пол города на шипах, но так же бъются и буксуют, как и те, кто на липучке. С нашим рельефом все до жопы + "если не ты, то в тебя"
 
согласен,что не ты так в тебя))!Но в жару на шипах,этого мне не понять,я 8 месяцев примерно катаю на шипах,и на хорошей резине,мож жалко резю !Я беру чем шире,тем лучше,ибо большая часть по асфальту со льдом езжу)),про узкую резину ничего слушать не хочу,у нас не подходит она...
 
Сверху