Никто не продаёт водительский зеркальный элемент. И фиг знает какой он. Вроде как без затемнения а с

seryoja

New member
Никто не продаёт водительский зеркальный элемент. И фиг знает какой он. Вроде как без затемнения а с подогревом

l0wTPUoF1WE.jpg
 

ЖукД

New member
С затемнением и с подогревом судя по фото, салонное зеркало с затемнением?
 

hitch

New member
а как определить? У меня вот автозатемнение салонное есть, а на зеркалах хз) тонирован в круг. Как понять можно?
 

Getzzz

New member
вроде на спорт с затемнением идёт, если салонное зеркало с лампочкой и кнопкой то затемнение есть
 
вот у меня тоже есть эта лампочка с кнопкой, но я вообще не вижу этого затемнения, ни в зеркале заднего вида, ни в боковых. 07 год, комплектация premium, эл.руль, шторка
 

NoSpam

New member
когда машина тонирована эффект работы сильно снижается, для проверки закрой пальцем с задней стороны датчик, и спереди на датчик посвети фонариком, сразу увидишь эффект
 

healer

New member
Аа пальцем закрыть надо что ль, а я просто светил фонариком)) но тем не менее, боковые то передние зеркала без тонера
 

zzang

New member
я купил машину без тонировки и видел каждый день как зеркала темнеют, после тонировки задней части сразу заметил ухудшение работы
 
Сверху