Никто не продает датчик угла поворота руля? Мой накрылся и теперь нет ЭУРа

max2008

New member
На сколько я знаю, он не меняется отдельно тока новая рейка
 
у меня новая рейка и поменяные этот датчик и блок управления рейкой а она всеравно неработает
 

john kopit

New member
номер не скажу точно, не помню, но ошибка была по Torque sensor 1. Сейчас машина в сервисе. Ковыряются мастера.
 

skladskoe

New member
при попытке откалибровать руль пишет, что связь с сенсором потеряна и сбрасывает процесс.
 

DmitriAl

New member
видимо у тебя что-то другое. У меня до этого блок был мертвый. Я поменял и все работало около месяцев 4-х. Вот на днях просто стал отрубаться руль и приговорили датчик. Я думаю все равно, не поменяв, не поймешь - он или нет. Вроде как мастера прозванивают - говорят 100% он
 

n-vek

New member
Вениамин, также поменял блок, поработало и через 3 месяца вырубилась, поменял датчик не помогло, ты в каком городе? Я могу тебе его отправить, 500р за него
 

N_Buka

New member
Я в севастополе а че дешево так? Мы про один и тот же говорим? Номер 89245-52030?
 

N_Buka

New member
Других нет, он один в руле стоит на шлейфе. Средняя цена, я ценики не завышаю

7tJLIjEItEU.jpg
 

ronifox

New member
я не утверждаю, просто у меня была аналогичная поломка попытки отремонтировать и заменить датчик ни к чему не привели. Оригинальных датчиков в продаже отдельно нет, поэтому купил новую у оф дилера . В месте с работой вышло 70000 тысяч ни о каких 170 и разговору не было это слишком завышенная цена
 

Avaichhaimi

New member
ну тогда я -за. Только дождусь ответа мастеров. Какой они мне диагноз выкатят завтра. Ч отпишу в личку тогда, как станет ясно - нужен он им или нет
 

AzminSEO

New member
на емексе смотрел летом 170к минимум была вроде. Короче больше 120 точно
 
Сверху