Никто губу не продаёт ?! Дорестайл. Только норм ценник озвучивайте. Своим же

Никто губу не продаёт ?! Дорестайл.
Только норм ценник озвучивайте. Своим же отдаёте

ZP0dFvdUomI.jpg
 

Dima-z

New member
Прикольно. То есть кто то купил новую юбку и губу, потом кому то должен отдать за гроши ?)
 

knoppix

New member
ну какая считается адекватной при изначальной цене в 20к за редкий товар ?
 

VadimRU

New member
для меня адекватная цена это цена согласованная продавцом и покупателем,согласен?)
 

nlady

New member
не согласен.
хватит говорить загадками. Есть цена новой вещи. Условно 20к.
Что значит адекватная, нормальная ?
Мне честно не понять.
Продавцу нужно продать дороже, покупателю дешевле.
Вот есть у тебя юбка на бампер, брал ты Ее за 20 тыщ, по чем отдашь ?)
 

Олаф

New member
так то в принципе все ведь равно что ищешь. Просто не понятна фраза адекватный ценник.
По фото я так понял он ищет юбку как у тебя на заднем бампере.
 

BestVideop

New member
ну если на то пошло,то что значит говорить загадками?от куда цена 20000 тысяч,никто не говорит о покупке новой детали,во во-вторых идёт речь о б/у на которую цена в разы меньше,ну и в третьих кто хочет тот всегда найдёт,как покупатель так и продавец,а для меня именно адекватная цена,та на которую я готов заплатить определеную сумму,тут каждый второй говорит не бита не крашена,пробег меньше 100000 тысяч,так что теперь я должен платить за машину цену которая была в салоне?
 
при чем тут машина ?
Чувак хочет купить юбку или губу. Условно цена новой 20 тысяч. Какой должен быть дискаунт что бы цена называлась адекватной ?
По чем бы ты продавал губу, если бы взял Ее новой за 20 тысяч.
Все говорят об адекватности, но не говорят цифру.
 

wild_wolf

New member
речь идёт о родной,стандартной губе)на передний бампер,цена на авито я глянул 4-5 тысяч,следовательно в нашей группе покупатель надеется на скидку,или я по твоему мнению снова не прав?для меня допустим не сыграет роли продать грубо говоря деталь просто человеку за 6 тысяч,или нашему соклубнику за 5
 

war21x3b

New member
мы тут все равны. Конечно на ты.
Цена условная.
Хочешь пускай будет 30.
Речь о скидке на бу деталь чтобы назвать цену адекватной.
К примеру у меня на Машине есть юбка, и обошлась она мне новой в 30 тысяч. Что будет называться адекватной ценой при последующей продаже ?
 

optimizer

New member
пусть армян торгуется если условно цена 20000,то для меня адекватно цена 10000 тысяч
 
не понял вопроса)само собой хочется продать подороже,купить подешевле)у меня до этого был поджеро спорт так я китайский бампер продал по цене нового,но это просто с улицы покупатель)
 
Сверху