Никто еще полностью не менял жидкость в акпп на эту? Интересует отзыв тех, кто ездит на этой atfке

Никто еще полностью не менял жидкость в акпп на эту? Интересует отзыв тех, кто ездит на этой atfке!

GFZisjJ9DUo.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
Написано же, лить только оригинал. Так в чем проблема, зачем эти эксперименты? От тотачи машина быстрее не поедет.
 

rulezman

New member
Считаю что АКПП это сложный агрегат, лучше с ним не шутить. Скупой платит дважды.
 

ukrweb

New member
Тотачи это российский бренд родом из владивостока.Какой-то человек там его придумал, ровно как и энеос, что внутри банки - в лучшем случае зик. Только у Зика atf ws никогда не было
 

livedatesearch

New member
Друг работает в тотачи, льет себе в новые машины(себе г... лить не стал бы). Я себе тоже залил в 2 машины,все ок . И цены хорошие)))
А да я про моторное. Атф думаю тоже норм.
 
Всё хорошо ещё раз вам говорю. И так для инфы,без разницы какой бренд заливать. Главное самое это то, что бы было WS!!!
 

healer

New member
Рав 4 Жене все жидкости на тотачи поменял, полет нормальный, в лексус в АКПП предлогают Айсин залить, кто с Айсином сталкивался?
 

int_main

New member
На днях покупал масло в коробку, спрсил про тотачи atf ws, продавец очень негативно отозвался за этот бренд, предложил Idemitsu, говорит что ничем не хуже оригинала. В итоге купил Toyota atf ws
 
Сверху