Никогда не сяду больше на передний привод. Слишком

sphinx

New member
Никогда не сяду больше на передний привод. Слишком скучно)

ZwmNVppJjxo.jpg
 

bistrih52

New member
Хз) живу в сибири,в багажнике тоже только щетка,на норм резине ис едет по каше и снегу пока на брюхо не сядет
 
ну все относительно,я не говорю что он едет лучше кватровой аудюхи) но с лопатой я никогда не бегал и в багажнике мешки с цементом никогда не возил
 

Kvintinius

New member
я в прошлом году покопал вдоволь) но у меня резина ушатана. а новую брать смысла не вижу. дрифтую, все ровно шипы повылетят махом
 

super_romeo

New member
от резины много зависит,перегоняли ауди на лете,она встала просто на выезде из гаража сразу обули в шипованную хакку,полетела
 
нее. мне как сказали что у торсена обороты выше, т.е. передачи короче на нем, что еще больше повлияет на расход, сразу передумал брать. да и масло там мудрёное лить надо. нафиг. чем проще редуктор тем лучше))
 
езжу уже 2 года на Торсен,не сказала бы что расход значительно больше,так не ставь пару 4.2, оставь столовую 3.9)) и будет так же все
 

kuku84

New member
у меня нет не чего кроме тросса) и оптечки . Не когда не было переднеприводных машин и не будет)
 
передний привод днище. 7,5 лет откатал на переднем. хотя первая машина была заднеприводная. и последняя тоже будет задне))
 

medved

New member
хорошая пневма - дорогая. а так да, лешу бы поднимать в экстренных ситуациях. больно низкий)
 
что в твоём понимании хорошая? Любая пневма не штатная это не для лифта машины. Нормально задрать тачку могут только ш атные пневмо стойки, а они не дорогие. Управление уже ставишь по своему карману.
 
Сверху