Ни у кого не было такой проблемы:при плавном разгоне появляется вибрация на 4 и 5 передаче около 1200-1400 оборотов!Даешь газу и вибрация пропадает

violinka

New member
Всем привет!Ни у кого не было такой проблемы:при плавном разгоне появляется вибрация на 4 и 5 передаче около 1200-1400 оборотов!Даешь газу и вибрация пропадает.
 

bc_met

New member
Привет. Много у кого было. Проверь уровень масла, если в норме сделай частичную замену с заменой фильтра и сбросом адаптации. Начать наверное стоит с этого. Второе, возможно бублик приехал, или соленоид. Тут уже или ремонт или контракт на твой выбор.
 

webtrax

New member
Могли уровень криво выставить, как было у меня. Выставили по температуре уровень, диагностический режим включали? Просто если этого не делали, как в моем случае, то они нихуя не выставили уровень. Я приехал в другой сервис и мне долили 800мл.
 

Antony

New member
Было почти 1 в 1, но на холодную: изолятор свечи откололся. В этот момент куча пропусков зажигания по этому цилиндру была, но чек не зажигался. Нужно в режиме реального времени пропуски смотреть. Прога ELM Scan Toyota для смарта умеет.
 
Сверху