Ни с того ни с сего загорелась, было у кого? Что может быть

TpaBkuH

New member
Всем привет
Ни с того ни с сего загорелась, было у кого? Что может быть?

AJowoIU5yWU.jpg
 

master-w

New member
если кнопки на руле перестали работать, либо подрулевые лепестки, обычно он выходит из строя с чем нибудь ещё
 

Мария84

New member
Первое что нужно сделать, продиогностировать нормальным оборудованием, посмотреть куда копать где пропал контакт с подушкой, а дальше уже делать, у меня было так лепесток один не работал, но подушка не горела, потом загорелась, в итоге сняли фишку подушки на руле дигнастика именно на него ругалась, почистили контакты фишки подушки, и все погасло и ошибка ушла
 

heaDodger

New member
У меня так же. Это подушка безопасности. Часто происходит от плохого контакта под сидениями.
2 варианта диагностики
1. сделать компьютерную и узнать какая именно подушка загорелась и от этого плясать
2. под сидениями пошевелить фишки и провода в них. Завести авто и если перестало гореть, то дело в фишках. Если нет, то разбираться дальше.

Я на пассажирском пошевелю фишку- пропадпет, если положение сиденья перестроить, то опять загорается. Все не доберусь туда сделать нормально
 

babilonking

New member
Шлейф меняй,только ставь оригинал,подходит с Марк х Краун 180-200,так как не оригинал зимой при холоде загорается
 
Сверху