Ни кто в МСК или МО не продает живой ис250 2007 года до 700.000 руб? Нужно братишке, хлам сразу мимо. Надо такую машину, которую вам не стыдно было бы

Ни кто в МСК или МО не продает живой ис250 2007 года до 700.000 руб? Нужно братишке, хлам сразу мимо. Надо такую машину, которую вам не стыдно было бы предложить своему родственнику и чтобы он вас потом с гвном не сожрал в первый год если тачка рассыпится. Есть такие?
 

JackDAripper

New member
так и делаю со всякими "экспертами", но ответить какую нибудь тупость на тупость это святое
 

Olga69

New member
11 летняя машина, может рассыпаться в любой момент, и дело тут не в обслуге и не в качестве.
 

Antoshka

New member
да понятное дело. Если машина не ест на данном этапе литрами масло, коробка не пинает как Дзюба мяч во время пинальти, антифриз не льется ручьем и подвеска болты на ходу не оставляет на дороге с любым стуком, то значит машина уже более менее живая. То что сломаться может это я думаю любой адекватные понимает. Вопрос живого состояния не сей день и с пониманием что определенные вещи не отвалятся после Завтра, так как недавно их меняли/обслуживали
 
В первый год с говном не сожрал ну ну, мне как бы было бы пох что там отъебнёт через два дня. Как пример я продал машину на которой 3 года отъездил без единой поломки, а у нового хозяина она вся рассыпалась в течении трёх месяцев и че я ему её чинить чтоль должен? Тут как бы надо смотреть что берешь лучше
 

Дима Сало

New member
Ну 700 маловато конечно
Да и как не крути года дают машине минусы, что-то да будет ломаться
Лучше конечно увеличить бюджет
Я взял за 750, чуть-чуть помучался, но довёл до ума, но и вложил не мало
 

ArjLover

New member
В Омске за 770к 08г в заводе весь, чёрный. Ссылки нет. Стучи в личку, пообщаемся
 
Сверху