ни кто не сталкивался с такой проблемой,тапочку чуть подавишь и потом воняет в салоне,я так предполагаю антифризом !! бесит

Всем привет !)ни кто не сталкивался с такой проблемой,тапочку чуть подавишь и потом воняет в салоне,я так предполагаю антифризом !! бесит уже

65D_fO0Bdtc.jpg
 
Запах какой? Сероводород? Яйцо тухлое напоминает? У меня недавно реле регулятор полетел! И когда тапку давал, перезаряд на аккумулятор шёл, он начинал слегка кипеть и в салон шёл запах этот!
 

den navajo

New member
думаешь !?хотя может быть она даже после этого как то не ровно работает какое то время !
 

Scream1982

New member
на холодную это одно дело !а вот когда все хорошо прогретая,её потрясывает,а после активной езды вонь эта !
 
на всех выхлопной системе копиться всякое гавно,когда наваливаешь коллектор и все остальное греется нормально так)) и начинает гореть гадость вся эта вот и воняет,попробой в сухую погоду понаваливать остановиться чтоб остыло а потом опять,вонять практически не будет во второй раз!
 
Я думаю роман прав!у меня в начале осени такая х-ня была!И тоже бесит вонь!Но только когда по городу по гоняешь и остановишься!
 

Salik

New member
У друга на новом хайлендере тоже самое происходит когда на моем гоняли с ним говорит у меня тоже так все воняет я как то не замарачивался с этим вонючку по вешал и все ок
 

Vashkatsi

New member
У меня нет запаха, смеха ради поменял все масло в акпп и он пропал
 
Сверху