Ни кто не сталкивался, после химчистки салона загорелся и не гаснет индикатор подушки безопасности. На автомойке сказали, что это из-за химического

Всем привет. Ни кто не сталкивался, после химчистки салона загорелся и не гаснет индикатор подушки безопасности. На автомойке сказали, что это из-за химического средства, которым очищали салон и торпеду. Хим средство проникло под обшивку и как высохнет, то и индикатор погаснет. Но я до этого с таким не сталкивался, поэтому немного переживаю.
 

Web25

New member
скорее всего сидушки двигали и провод немного отошел,покатайся чуть - пройдет
 

kokoc.com

New member
когда выполняли химчистку, с акб не скинули клеймы, из-за сидений загорелся чек, скинь ошибку и все нормально будет
 
ну во первых я у тебя разрешения не спрашивал на то что бы ему советовать,что бы ты мне тыкал сейчас этим
Во вторых у меня такая ситуация была, я и говорю что если ему делали химку то по-любому двигали сиденья, такая хрень бывает, у меня само прошло через минут 40 и возможно у него такая же ситуация
 

AiK

New member
не знаешь- не говори! У нас ниче скидывать не надо! Восстановился контакт, выключил, включил зажинание и она гаснет. Ну в памяти будет, но при исправной(восстановленной цепи) гореть индикатор не будет. Могу с тобой хоть на что поспорить
 

Bistuall

New member
да вы чё гоните????? Вы чё как бабы рассуждаете? Че они тебе по ушам ездят, какая химия? Куда проникла?, Чё за бред?! В мозг походу химия им проникла. Смотри штекеры аирбэга под сиденьями, как минимум. Эти уроды (так как по ушам так ездят, я бы их ударил вообще) нарушили целостность проводки тебе.
 
Сначала прочитать ошибку и дальше смотреть. У меня была ошибка по правому датчик на задней арке каким то чудом фишка отстегнулась
 
Почти также было. Забрал машину с хим.чистки. Приехал домой всё нормально было. Машина стояла несколько дней. Завожу, ошибка по SRS. Диагностика ругалась на сам блок управления подушками безопасности. Решил его перепрошить. Жду когда приедет программатор, и ошибка пропала. Уже несколько дней все хорошо
 
Сверху