Ни кто не продаёт свой авто?2006-2008 год.Территориально Ставропольский, Краснодарский края, а так же ближайшие республики! В нормальном состоянии,

Всем привет! Ни кто не продаёт свой авто?2006-2008 год.Территориально Ставропольский, Краснодарский края, а так же ближайшие республики! В нормальном состоянии, окрасы особо значение не имеют, главное чтоб нормально было всё сделано и более менее живым салоном.
 

employer

New member
смотря что понимать под нормально сделано) и что значит адекватный бюджет, у меня 06 год, облита полностью, но не 600-700) да и за 600-700 думаю не найти, будут с каким то якорем или по кузову или по остальному
 
2006 года за 800 это я считаю не адекватная цена даже 750 много, да машина хорошая надёжная и всё такое, но года как ни как идут и кузов стареет морально. Мне всё равно если крашена даже просто чтоб ровный кузов был, без сильных ударов машинам уже по 12-14 лет. У меня была такая машина 2006 года брал я её в 2017 за 630 тысяч, продал через полтора года товарищу за 610 ездит радуется по технике вопросов не было, по кузову по мелочи не более.
 
ну тогда удачи и кто ищет, найдёт) я свою даже не знаю сколько оценить если надумаю продавать) 14 лет в одних руках)
 

bogdan_2005

New member
спасибо, ну такие машины редкость не толко для is а вообще в целом на рынке
 
Сверху