ни кто не продает форсунки на дизель б/у???

kuksenko

New member
Всем привет, ни кто не продает форсунки на дизель б/у????

z6PsePCf08E.jpg
 

TpaBkuH

New member
кому охото выкладывать 120 тысяч за форсунки, если я не планирую на ней еще долго ездить, планирую в этом году продавать
 
я тебе ситуацию обрисую которая может случиться, не важно что ты там брал, а что не брал. Ты тупо заехал и хапнул плохого дизеля или в бак присадку залил, она отпескоструила тебе форсы или со временем клапан поломался в них или распылители, это техника. И ездишь ты на моечку стекла моешь, колеса подкачиваешь и тут на тебе прилипон на 120 косарей. Я не знаю, может ты мажор и сразу 120 косарей готов выкинуть. Прикол в том что тебе их поставят, всё помоют, а тебе снова их старым песком убьёт. Есть такие случаи, когда всю полностью систему не промоешь. Это тебе не бензин. Это дизельные пьезофорсунки стоимостью за 30 тысяч за штуку, заебешся менять. Накипело. Не взял бы он.
 

Kvintinius

New member
к тому же человек пишет тебе, что ему нужно машину продать, зачем ему 120 тысяч вкладывать когда можно 30 и так же будет ездить при удачном поиске. Не надо вот писать что вы все крутые такие на лексусе всё новое ставите. Когда одно летит и другое летит, знаешь не только тут форсунки за 120 тысяч летят, а датчики по 16 и прочее. Так что давай вот не надо. И машину тут в основном все барли БУ за 700. В неё так просто взять ещё 120 в форсы влить. Ну это мажорно слишком. Я понимаю новое бы ты с салона взял. Короче ясно. Если не доволен то не пиши просто. А то умные все.
 

violet1981

New member
при чем знаешь из за хуевых мастеров! Они мне сказали форсам конец, я слава богу БУ взял. Итог старые форсы рабочие. Вот тебе ещё пример.
 

skladskoe

New member
я уверен что дешевле 120к форсунки выйдут т.к, если у оффицалов заказывать 30% скидка будет
 

esorpospeprew

New member
они на ЗЧ зарабатывают которые в 2.5 раза дороже чем у барыг. Все эти скидки это для лохов.
 
Сверху