Ни когда не обращайтесь в контору CLPerformance Тут подробно описал ситуацию в которой так и не нашли конца . Как то уже выкладывали об этом пост,

Ни когда не обращайтесь в контору CLPerformance

Тут подробно описал ситуацию в которой так и не нашли конца . Как то уже выкладывали об этом пост, думали ситуацию решим в итоге она не решилась . Поэтому это окончательное мое мнение об этих людях и этой конторе . PS Денис я хотел по нормальному решить эту проблему. Видимо ты не дорожишь своими клиентами и репутацией своей конторы . Удачи тебе .[id35511089
 
Сам заказывал там бампер, в начале феврале,отправили в конце апреля. Качество лучше Китая 100% но ждал,давал напомнить о себе раз 5-10. Сейчас видимо ещё хуже стало.
 

Alex Kirillin

New member
нет уж лучше я буду Китай каждый год ставить чем связываться с такими как они .
 

ziplip

New member
Сам ждал 3 месяца считай,мало осталось людей которым переводишь предоплату,а они потом делают нормально.
 

Don Carleone

New member
во первых он дешевле стоит чем взяли . Во вторых у него полоска пластика сверху которая портит вид .
 
радуйся. Он очень хорошо встаёт по сравнению с лепниной. Ставил такой бампер клиенту. Вообще без проблем залетел и идеально по зазорам
 

Danchik

New member
Я давно понял по первым негативным отзывам про него что это криворукий колхозник какой то, который ни делать детали не умеет, ни цивилизованно общаться с клиентами и признавать и исправлять свои косяки. А вы( клиенты) всё равно находитесь такие, которые верите в хорошее, и отправляете ему деньги. И всё же никак не пойму, почему за такое кидалово и кривые детали, у него еще целый гараж и лицо.или местным кто знает его и знает где живёт он делает и общается нормально, а кто далеко получаются вот такие истории как у автора
 
да ему уже давно надо поехать и вставить пиздюлей нормальных, жаль время дороже и даунов все равно жизнь ничему не научит.
 

Ashkoo

New member
согласен заказывал у них задний бампер спустя неделю мне его отправили и то я стал им писать где бампер в ответ мне жди привыкли что бы вам сразу отправляли в итоге попросил вернуть деньги, и он сразу начал двигаться, и оказалась что бампер лежал в доставке просто так якобы они адресс указали не верный
 
С этим конченным была ситуация, не раз о ней писал, чепуш и не больше, отправляет херь, за слова не отвечает, после нормальных сообщений в его адрес ещё и в чс обиженка кидает.
Очень жаль реально, что люди экономят пару тысяч и связываются с этим клоуном.
 
Одному мне повезло походу
Покупал на первый рест клыки - отправил через неделю как и говорил
Второй раз брал пружины, правда он их отправил с убитыми стойками, пришлось ещё мастеру платить за съем пружины
Отправил не сразу, говорит „ради одной твоей пружины буду ехать в ТК чтоли ?”пусть накопиться заказ и тогда отправлю ..
Как-то так
 
Блин хотел у них целиком закупиться в круг, да что-то каждый раз не срасталось то одно, то другое - видимо, так было надо. А кто ещё может сделать обвесы нормальные на is250 ? У кого заказывать, у кого покупать то тогда?
 
Сверху