ни когда на японках не ездил, нужна Ваша помощь по данному авто. На что обратить внимание, куда смотреть. Вот ссылка на авто. За ранее спасибо

Доброго времени суток, ни когда на японках не ездил, нужна Ваша помощь по данному авто. На что обратить внимание, куда смотреть. Вот ссылка на авто.



За ранее спасибо.
 

Ttand Ingush

New member
Смотри обсуждения есть отдельная тема, а по объявлению - для 350ого подозрительно низкая цена
 
Посмотри в обсуждениях.. Полистай стену.... Почитай комменты... И после этого, ты ахуеешь и поймёшь, почему тебе не ответили...
Потому, что я состою в этой группе месяца 3-4... И раз 500 спрашивали, и раз 500 отвечали на этот вопрос... Не поленись, прочти...

G7GRt79vLx0.jpg
 

nlady

New member
вопрос именно по 350. так понимаю что у него и коробка с редуктором другие в отличии от 250.
 
тут есть один парень, horen по моему зовут. Он с Омска. У него 350.. Спроси у него .. Он расскажет, что да как... Будет лучше узнать все, от реального владельца таким авто
 

homatomas

New member
спасибо большое! живая группа. если стану владельцем is вступлю в ваши ряды.
 

strelok

New member
да не за что)) покупка и вступление в ряды isоводов - оно того стоит)
 
ахахахаха разница с бмв конечно есть. Бумера порезвее конечно( если брать одноклассников ), но надежность,цена и цены обслуживания- я думаю Лексус тут выигрывает)) в шапке сообщества выставлены цены на расходники...примерная цена то: Свеча, !свеча! Одна стоит каких-то 450 рублей!!! Их 6! И менять лучше раз в 50, а то и можно в 100 тысяч( как прописано в регламенте)
Масло покупаешь 7 литров-примерно 4500...
Фильтра(масляный с уплотнителными кольцами, воздушный, салонный)-2000...
Все.. Ну ещё каждые 10 тысяч смазать суппорта-1000 р... +работа 500-замена масла, так как другие фильтра легко меняются собственноручно... Все! В итоге - 450*6+4500+2000+1000+500+1000( что-нибудь доп.сделать, типа чистка дроссельной заслонки)...= 11700- это вместо со свечами ... Без них- 9000... Все.... Проводишь каждые 10000 и все... Крайне надёжная машина.. Не знаю конечно каковы 350...
 
Сверху