нервы на пределе. Была проблема с отключением эур. Оказалось блок управления умер. В октябре взял бу блок. Все было отлично до сегодняшнего дея. При

Ребята, нервы на пределе. Была проблема с отключением эур. Оказалось блок управления умер. В октябре взял бу блок. Все было отлично до сегодняшнего дея. При запуске просто отрубился эур и перезапуск не помог. По приезду домой руль вдруг заработал. Вдруг кто сталкивался с паталогическим отрубанием руля? Новый блок 24 стоит. Ошибок никаких в памяти нет, когда руль рабочий (а по приезду на сервис по закону подлости эур в порядке). Как диагностировать где проблема? Уже складывается ощущение что на всех is руль отрубается)
 

lenxoxo

New member
Под аккумом прям стоит. Вот такой (это старый мой)

4uIpTH6pujY.jpg
 

scLer0s1s

New member
Уже почти 2 года не могу разгадать эту загадку, все вточности, поменял рейку на новую проблема не исчезла, поменял блок на контракт внезапно все заработало но проработала месяца три и все теперь опять выключена. Личное замечание, если машину заглушить на морозе и дать постоять так часа 2, потом заводишь и рейка работает но это не надолго, примерно полчаса и рейка опять вырубается, думаю что чтото нагревается, либо блок управления рейкой либо блок управления движка, хочу попробовать поставить от другой машины блок на рейку, если это не он то однозначно дело в блоке на движок
 

unFair

New member
и ошибок тоже нет, да? А сколько блок движка стоит не знаешь?
 

sp52

New member
есть ошибки, просто не все сканеры показывают, нужен хороший сканер, блок до 20000р контракт
 
да ты бы сначало попробовал погонять чейнибудь перед покупкой, может это и не он, непонятно, методом тыка надо, на своём блоке посмотри номер, желательно с таким же номером блока как у тебя
 

se007

New member
если спереди на движок смотреть то у правой фары, под узкой крышкой
 
но пока так и езжу, уже привык, щас потеплеет немного буду всю проводку смотреть да блоки у друга возьму проверить, замучился уже
 

BOBER-2

New member
жесть. Так поездил месяц или два. Думал чекнусь. Хрена где припаркуешься нормально
 
Сверху