Немного дурацкий вопрос. Когда глушишь машину с открытой дверью, раздается сигнал открытой двери, который просто долбит в голову. Сегодня обратил

Ребята, привет. Немного дурацкий вопрос. Когда глушишь машину с открытой дверью, раздается сигнал открытой двери, который просто долбит в голову. Сегодня обратил внимание что он стал настолько тихим, что слышен только в полной тишине. В чем может быть причина? Может кто сталкивался?
 

edgeptibe

New member
Я вообще динамик этот отключил, конечно скучаю по этому писку и иногда габаритки выключить забываю, но зато теперь не раздражает))
 

mad_gringo

New member
поделись знанием как отключить эти пищалку ненавистную. В прошлых ашинах все просто было, у зажигания проводок откидываешь и вуаля, а здесь как?
 

VIPinSEO

New member
в Нутри приборки стоит маленький динамик, отпаяй его аккуратно и если что обратно припаять можно
 

B.I.M.

New member
Именно внутри прибоки? Значит судьба диоды стрелкам поменять, а то не горит половина. Спасибо
 

healer

New member
а что диоды частенько перегорают ? А то я взял себе is а на приборке много чего не горит : ближний свет дальний ещё что то ((( это диоды или что то другое, преды проверял все в норме .
 

S-market

New member
да, внутри, увидишь на плате, у меня покрасней мере красного цвета динамик
 
точно, спасибо! Действительно пред. Я его менял пол года назад, но видимо не обратил внимание, что этот звук тоже пропадает. Спасибо за подсказку
 
если к примеру фара светит, а на приборке этого не отображается то ясно же что проблема в ней. Про твои случаи ни разу не слышал. Обычно у всех стрелки начинают потухать на наших машинах. Нужно залезть внутрь и узнать в чем причина. У меня как то раз на одной из прошлых машин тоже не горела лампочка не пристегнутого ремня - оказалось заклеена черной изолентой. Как, кто и почему? Необъяснимо и невероятно
 
Сверху