некоторые продавцы на Али говорят, что их магнитола подойдёт на комплектацию с калькулятором, но есть такое же у King Beats, у них не подходит. В

Smallrabbitster

New member
Всем привет!
Подскажите, некоторые продавцы на Али говорят, что их магнитола подойдёт на комплектацию с калькулятором, но есть такое же у King Beats, у них не подходит. В Группе тоже пишут не подходит, есть кто шарит?
Или скиньте ссылку на продавца, у кого брали такую на калькулятор и она подошла.
Спасибо!!)

z3Ruo_dGeho.jpg
 

Pravdorub

New member
С точки зрения логики если они пишут что с 05 года подходит, так на дорест монитор и калькулятор же одна фигня была одинаковая ? В чем разница если ставить ? Это на рест уже пошли навороты разные между монитор и калькулятор вроде как . А в дорест там элементарно ставился сток монитор вместо калькулятора .если сток монито дорест легко залетает почему этот не должен залететь ??
 
разные фишки. В целом поставить можно будет, но нужно будет или или часть проводки перепиновывать на фишки калькулятора или должно заработать через переходник для установки штатного монитора. Или третий вариант, это купить проводку отдельно по нужную комплектацию ( есть отдельно на али за 5200)
 

JackDAripper

New member
9-дюймовая Автомобильная панель для Lexus Is250 2007-2011, видеоплеер, аудиоприборная панель, 2 Din рамка, комплект для крепления приборной панели

https://a.aliexpress.com/_9HAI6x
 

M@XX

New member
да. Эта подойдёт под калькулятор, насколько я знаю там универсальная проводка под калькулятор и монитор. У тиайс и кингбитс не так
 
Вот бы кто то разжевал по полочкам, 1) у этого продовца до рест, 2) у этого 1 рест, 3) у этого 2 рест. Очень бы всем помог.
 

MefsTormerm

New member
Нужно опытным, наверное, сделать FAQ по поводу калькуляторов, мониторов и Китая, с описанием всех различий и нюансов установки. По большому счету, исходя из того, что я накопал, до 11 года можно поставить что угодно куда угодно, т.е. монитор китай вместо калькулятора, но нужно переделывать косу так же, как и при установке штатного монитора, ибо все системы у Китая будут собственные. Коннектится каншина и усилитель.
Если не прав - поправьте.
 

Don John

New member
Найди его на а в и т о, он все тебе расскажет и подскажет. Мне обходится 19к

Dc3_G-IcE3Q.jpg
 
Сверху