Недобросовестный продавец, заказывал левый омыватель фары. Пришло со сломанными креплениями, сейчас говорит закажи китайские крепления). Говорит надо

Dima-z

New member
Недобросовестный продавец, заказывал левый омыватель фары. Пришло со сломанными креплениями, сейчас говорит закажи китайские крепления).
Говорит надо было внимательней смотреть фотографии, хоть я даже и не знал как она должна выглядеть целая, не суть. Считаю можно было предупредить о поломке, если ты занимаешься запчастями.
2к деньги не большие, но все должны знать, что он может так поступить

lhEAxriHhsg.jpg
 

K0TN!K

New member
Так это же ещё тот пиздабол (простите за мат)

Тоже обманул меня.
 
ты зеркало купил, забрал его в транспортной! Потом через пару дней мне написал что она тебе типо не нравиться! Не рабочее а в итоге сам его себе поставил при всем этом купил за 4к с левого руля!
 

Abat

New member
за словами следи дурень, я тебе в личку писал про это если мозг мал то не стоит меня тут усирать! Экономист ебучий купи оригинал тогда новое и не пиши про людей!
 

greeng

New member
ты скинь всю переписку тогда как я тебе фото отправлял и что писал! Скажи что за 2к я отправил две форсунки, крышку на одну + магистраль подачи и все это за 2 к и единственное что крепление отломано на них но я это сразу сфотографировал и отправил тебе перед отправкой!
 
я у тебя после фото спросил сломано что-то? Ты сказал только на правой. Зачем перечислять что ты отправил если на фото все видно, и я просил только форсунку по факту левую.. не вижу смысла спорить, каждый останется при своём, я высказал мнение
 
Сверху