недели 2 назад в меня въехал мудила. Страховая расценила на 57 т.р. Я более чем доволен. В нашей группе расценили не более 45. Подскажите плиз,

strx

New member
Все привет, недели 2 назад в меня въехал мудила. Страховая расценила на 57 т.р. Я более чем доволен. В нашей группе расценили не более 45.
Подскажите плиз, нормальный сервис, по кузовщине, желательно на севере Москвы.

femk99uvpmw.jpg
 

B.I.M.

New member
это уже с учётом износа или без ?
Просто если чисто 40 диск, а остольное 17 то это мало, а если 20 диск с учетом 50% износа и 37 остальное то более менее
 

Alex Kirillin

New member
тогда маловато как то, 17 тыщ за повреждения без диска, ведь там только покраски и ремонта больше + бампер поидеи под замену должны были, если именно на нем крепления повреждены, если не подписывал никаких доп соглашений, возможно стоит прокунсультироватся с кем то, и может тогда будет стоить сделать незавизимую
 

Hoda

New member
впервые слышу, есть ссылка на закон ? Интересно почитать
 
это я читал ) это речь о ремонте, а не о выплате, при выплате учитывается износ, в 19 году, через суд и юристов получал выплату и с износом .
 

SEO Fidelity

New member
даже не знаю, я исходил из этого. А где указано, про выплаты с учетом износа?
 

alpenok

New member
надо искать, но то что ты скинул, там именно речь идет о ремонте, тогда да, до первоначального вида восстановление ( но могут аналоги зч использовать ), а вот выплаты с учётом износа, недавно знакомый в дтп, попал, ему тоже с износом считали, а вот разницы между износом и полной стоймостью, при определённых условиях можно высудить с виновника, но там тоже нужно поидеи чинить и все потверждать чеками и тд
 
возможно. Просто мне и самому недавно также объяснили руководствуясь этим же законом, что выплаты должны производиться без учета амортизации, а то что выплачивают с ее учетом, это, мол они пользуются нашей неграмотностью, надо судиться >
 

Ashkoo

New member
ну вот, мне вообще не хотели платить, тупо морозили, делал все через юристов и независимую, считали с износом . правда за задержу получил в несколько раз больше )
 
обратись сюда, я недавно тут делал сам тачку, серебристый Лексус ) https://instagram.com/rebuild_coloring_workshop?igshid=1m205yfpe4zv6 хорошие ребята )
 
У меня знакомый может все красиво сделать! Район митино, он мне рав4 красил, что толщиномер говорит «завод» тоже заднее крыло. Район митино
 
Сверху