Недавно взял леху 14года, is250 f sport executive. В связи с этим пару вопросов.. Как воткнуть камеру самому( какую, много ли разбирать? ) подключить

AzminSEO

New member
Всем привет. Недавно взял леху 14года, is250 f sport executive. В связи с этим пару вопросов.. Как воткнуть камеру самому( какую, много ли разбирать? ) подключить как я понял не сложно, все по саn шине. И можно ли самому воткнуть навигацию. В поиске про нави только про 2е поколение нашел

yf9B7ic9eXo.jpg
 

Rebus12

New member
Я брал себе камеру в Inventcar.ru
Инструкция по установке есть в комплекте, ничего сложного нет. Как работать будет после установки навигатора не известно, так как они продают камеры в двух вариантах

k2rMzuo5Pjs.jpg
 

s3rg1k

New member
навигатор самому как воткнуть? Докупать что-то нужно? Спасибо за ссылку
 
По навигатору не подскажу, у меня он с завода. Там просто в продаже камеры для машин с навигатором и без как разные версии продают. Лучше посоветоваться с продавцом перед покупкой камеры. Если что я сделал много фотографий по установке, но пока не выкладывал в группу.
 
Android gps-навигатор для Lexus IS 2014-2019 и т. Д. Видео интерфейс с ручкой управления мышью Carplay IS350 IS250 от Lsailt

https://s.click.aliexpress.com/e/b3GW4u9M
 

NorthernDemno

New member
эту голову видел на али, на мазде предыдущей, решалось прошивкой головы и установкой карт. Думал может что то подобное и здесь. Китай ставить желания нет, родное хотелось..
 
Сверху