Недавно только приобрел иса 2 поколения. Двигатель 4GR Подскажите у кого какой расход топлива? У меня 15-16 литров по городу выходит, вне зависимости

greendrug

New member
Недавно только приобрел иса 2 поколения. Двигатель 4GR
Подскажите у кого какой расход топлива? У меня 15-16 литров по городу выходит, вне зависимости от манеры езды. Просто у меня еще двига подуставшая планирую контрактную воткнуть в ближайшее время.
 
ну вот только у тебя 3.5 мотор. На 4гр я как понял средний расход 10-12 литров, это у меня с двигой беда. Бенз даже не перерабатывается а просто выплевывается. Муфте позднего зажигания конец пришел
 

YSAq

New member
уже в поиске. Контракт стоит в среднем 35-40к, а ремонт муфты 15к
 
мне лучше будет двигу поменять, у меня еще и компрессор для кондея накрылся, мне по итогу 20к нужно чтобы всё это заменить починить. Да и у двиги пробега 300к+, проще переплатить 15 тысяч и забыть на ближайшие несколько лет о проблемах с двигателем
 
на 4гр расход 10-12 литров у сказочников и пенсионеров, либо если в селе живешь. У меня город с населением 400 000, в жару 30+ с пробками выходит 14-15
 
Был 14л по городу. Помыл весь впуск, теперь 10-11 (в пробки 8-9 баллов побольше). Екатеринбург

AgNBU9qyZFw.jpg
 
Сверху