Недавно стал обладателем IS250. Неделю как светится на приборке значек подушки безопасности и пишет проверить систему SRS. Заехал сегодня к диллеру на

Всем привет. Недавно стал обладателем IS250. Неделю как светится на приборке значек подушки безопасности и пишет проверить систему SRS. Заехал сегодня к диллеру на диагностику, сказали ошибка B1000 блок управления системой SRS, говорят надо менять и другого не дано. Кто сталкивался с таким, и как решали проблему? Всем откликнувшимся заранее спасибо.
 
так сказать наиболее распространенная причина, о которой пишут в интернете. Опять же код ошибки говорит про блок управления
 

yura-tarasov

New member
у меня было тоже самое,тот же код ошибки!А лепестки работают,сигнал,кнопки на руле светятся?У меня после замены шлейфа всё заработало!И значок этот больше не горит!попробуй поменяй он 600 на али стоит!
 
у меня тоже всё работало)потом постепенно переставало!Сначала ошибка эта загорелась потом сигнал перестал работать потом кнопки перестали на руле светить И так далее
 

Willka

New member
ни фига себе может тогда не торопиться куда-то лезть, ещё поездить
 

Vadilla

New member
если разобрать, визуально можно определить перебитый шлейф? Не сталкивался с таким ни разу
 

schnaps

New member
я почему то хотел завтра разобрать подлокотник и посмотреть на этот блок управления. Судя по всему зря, да?
 

tits

New member
это я к тому что долго могут не отправить . Долго будут обрабатывать заказ . Следи за сроками . На грани истечения срока отменяй заказ с возвращением денег
 
Сверху