Недавно приобрёл Is250 2008г нравиться такой бампер как на фото подскажите где купить

LazyCat

New member
Всем привет. Недавно приобрёл Is250 2008г нравиться такой бампер как на фото подскажите где купить?

9M-pkGK491k.jpg
 

Lastofhacker

New member
Можно срастить два бампера,будет все оригинал,а можно китай купить что я бы делать не советовал,ну а так хозяин барин !!!вот у меня срощенный

wTOTUcvtlm0.jpg
 

ПилотWF

New member
У меня китайский бампер. Провереный уже и били его и чиркали и тд. Всё нормально. 28000р. На farpost.ru
 

s3rg1k

New member
фары 30 000, бампер 28000, Марк Левинсон 40000 ....где мой пистолет, я застрелюсь !!!
 

k-os

New member
да не говори. Мне после своей Тойоты тоже стоимость тюнинга по карману бьет, я бы даже сказал хуярит))) а что делать, руки чешутся, на стоке ездить - как то перед людьми неудобно, аки без трусов)))
 

Losos

New member
они ещё остались у него?) Это точно рестайлинг, а не депо?))
 

Avaichhaimi

New member
я без понятия)). Услышал цену, напился, по Пьяне удалил переписку . Это было до нашей эры в июне
 

st-web

New member
так то бампер намного дешевле за 18 можно найти прямиком с Китая. Фары за 20 китайские можно взять черные с полоской диодной. Просто барыги на Лексусе наживаются и всё
 

Grigory Grigory

New member
мне примерно так и встали) и бампер почти так же) жаль только afs) ну и найти и прибить твинка))
 
Сверху