Недавно приобрел такой аппарат, только с мотором 2.2 дизель на механике. Может кто подскажет как этот мотор?) на что сразу обратить внимание, и с чем

blogtext

New member
Всем привет! Недавно приобрел такой аппарат, только с мотором 2.2 дизель на механике. Может кто подскажет как этот мотор?) на что сразу обратить внимание, и с чем могу в дальнейшем столкнуться ?

EVBTN5X8E00.jpg
 

Dronni3d

New member
да не дорого взял, Макс комплектация, я сам с РБ, на Ваши деньги это где-то 550 тысяч. Да и дизель мне норм, езжу часто, расход поменьше
 
Обычно сначала спрашивают как мотор?) А потом покупают авто!! Ну раз уж купил остаётся только катать.
 

SEO Fidelity

New member
в дизельной аппаратуре,течках вечных в турбине. Почитай драйв 2. Там масса проблем с 2.2 моторм и ни одной практически с 2.5
 

xander_ru

New member
Они все с механикой дизеля вроде на лексус is, но этот мотор намного приемистей, чем 2,5. Сами дизеля сложнее, но если разобраться почему бы и нет, тоже рассматривал, но в Москве на механике и в пробках устанешь. И смотря в каком состоянии мотор попадётся
 
да, механика, езжу неделю, пока никаких проблем не было. Только едет медленно, вроде и 177 сил. Особенно первые две передачи, и до тысяч двух - двух с половиной оборотов вообще нулевая
 

jadore

New member
нужно раскручивать его он едет после 3ех тысяч я сам из РБ и тоже езжу на 220d
 

alpenok

New member
Удаляй сажевик, глуши егр, чипуй и будет счастье. Также на салярке не экономь, пьезо форсунки дорогие и ремонто не пригодные, а стоят как крыло от Боинга.
 
Сверху