недавно приобрел себе Lexus IS250 (3 поколения) F-пакет, и никак не могу понять, как полностью отключить стабилизацию, удерживаю кнопку TRC секунд 5,

serg74

New member
Добрый вечер, недавно приобрел себе Lexus IS250 (3 поколения) F-пакет, и никак не могу понять, как полностью отключить стабилизацию, удерживаю кнопку TRC секунд 5, загорается на приборке слева что стаба отключена, но машину в заносе все равно душит, будто начинает скидывать газ. Объясните пожалуйста может есть какая-то последовательность, или в чем может быть проблема. ( Так же пробовал вариант с педалями как на прошлых моделях, но все равно тоже самое )
 

M@XX

New member
Полностью останавливаешься, секунд 7 держишь. Сперва трк отключиться потом желтая лампочка с тачкой в заносе ))
 
странно, у меня так же как у Марата отключается полностью при длительном нажатии когда машина обездвижена (не F-Sport гибрид).
Может дело в большем зацепе задней оси? Например: сзади стоят проставки, более широкая и новая резина, более спортивная резина и тд.
Как вариант попробуй для теста накачать передок 2 атмосферы, а зад 3.5, по крайней мере так можно точно удостоверится в отключении систем пробуксовки и стабилизации.
 

Ttand Ingush

New member
Ещё вот так можно отключить) а вообще не мучай машину

i_7Frxh0L4o.jpg
 
Сверху