Недавно приобрел машину и заметил что при торможении проваливаются обороты до 500 (видно на видео) и при этом есть небольшая вибрация на кузов,

Недавно приобрел машину и заметил что при торможении проваливаются обороты до 500 (видно на видео) и при этом есть небольшая вибрация на кузов, особенно чувствуется когда коленкой прижимаешься к ручке двери)). Происходит это не всегда. Мыл дроссель и маф, менял свечи. Подскажите так и должно быть или это все таки неисправность?
 

DmitriAl

New member
Обороты должны проваливаться, потому что топливо не поступает, движком тормозишь
 

SearchManiac

New member
Заедь к диагностам, посмотри смесь. Может фильтр какой нить забит. Так они падать не должны
 

optimizer

New member
ну вот и я так думаю, но все говорят что это нормально, мол вибраций сильных нет и значит все в порядке
 
обороты сильно падают. Вибраций вообще не должно быть. Надо диагностику делать, ибо гадать можно вечно)
 
уже к 5 диагностам заезжал, топливный и воздушный фильтр менял, свечи тоже. Никто ничего сказать не может. Все в порядке
 

ХрусТ

New member
катушки не смотрели. У меня не всегда это проявляется, а в одном из 5 торможений где то. Чем реще тормозишь, тем заметнее. И при этом должна быть включена нагрузка: Свет, Кондей, для верности можно включить задний подогрев
 
По компу, пусть скажут по смеси богатит или беднит, катушки посмотрят пусть, форсунки как льют и катализаторы. На компьютере пусть смотрят, а не приборами. И от результатов можно будет отталкиваться
 
Сверху