Недавно по работе ездил к официалам мерседес бенц, на то, попросили пройти на гле, но суть в другом) увидел там консервант блеска от мерседес, ну

Всем привет! Недавно по работе ездил к официалам мерседес бенц, на то, попросили пройти на гле, но суть в другом) увидел там консервант блеска от мерседес, ну купил я его, сегодня нанес, вроде блестит чуть лучше. Но в инструкции написано просто растереть и все. Так вот. Я думаю можно ли ее в несколько слоев нанести и должна ли она высохнуть хотябы день, для полного эффекта как говорится? На драйве читал у парня на Ц классе, писал что ждал 1 день.. кто может брал такую штуку?)

Все таки думаю еще натру вечером)

lOmHDHWKwaU.jpg
 
на банке вообще мало информации. Да и цвет серебро...) не так бы заметно как на темно-синем например будет)
 

wmplaza

New member
вот я полировал, полиролью за 129 рублей)) на основе пальмового масла))

ONkBAS-3ac4.jpg
 
честно сказать много перепробовал и правда такая- что хоть 50 рублей, хоть 1500 рублей стоит полироль эффект одинаковый ))) разница только будет, если ты машинкой отполируешь))
 
Скотч тебе в помощь раздели капот нанеси и увидишь (как работает самовнушение) обычной 3м полерни универсальной
 
Сверху