Недавно писал по поводу того что коробка ведет себя не понятно, чувствуются переключения, даже после замены масла. Так вот никак не пойму че за хрень,

Всем привет. Недавно писал по поводу того что коробка ведет себя не понятно, чувствуются переключения, даже после замены масла. Так вот никак не пойму че за хрень, масло чистое, выработки нет, пинков нет, но такое чувство что при переключении идёт как будто оттяжка, ну и 5 под нагрузкой включается резче и коробас как то не разумно включает передачи на мой взгляд. Начал я это замечать после периабувки на зиму с 45 профиля на 50, но не думаю что изменение профиля сыграло бы какую то роль, а вчера поураганил и переключения вроде как помягче стали. Че за хрень может быть, может прошить ее надо, но до этого вроде не замечал таких проблем, не могли ж они с ничего появится? Все кто катался говорят что норм коробас себя ведёт, но чувство того что что то не так наибать не полчуется)
 
Кто то пишет что прошивка помогает. Вот ты в тот раз написал и через 2 дня я начал чувствовать когда она переключает у меня.)
 

kukusik

New member
а как связано?
Ты чувствуешь задержку при переключениях? Будто пауза во время нажатия газа ( момент без ускорения )
 

serg74

New member
ну при переключении да, как задержка, как будто газ бросается сам. А каты если подзабиты как раз душат мотор
 

Pulse

New member
каты удалены, с коробкой тоже какая то хрень + ошибки у неё ( хотя вроде бы более мене все норм
 
Сверху