Недавно мой знакомый поселил в моей голове идею очередного ненужного улучшения (фактического прихода от которого не будет, но подсознательно я буду

Crystall

New member
Всем привет.
Недавно мой знакомый поселил в моей голове идею очередного ненужного улучшения (фактического прихода от которого не будет, но подсознательно я буду себе накручивать что " кабздец как лучше стало!!!1!")
Исходные данные: спереди тормоза от гса,сзади от цельсиора, гтц сток
Итак сама суть: друг проехался на моей машине. Долго боролся с тормозами и с его слов "очень странная работа тормоза. Нажимаешь процентов 60 педали-особо не тормозит, далее есть промежуток,который сложно поймать, а дальше тормоза встают колом и тормозят жестко. Нет плавности торможения на всем промежутке педали". Также провели митинги с друзьями-технарями.
В ходе споров предположили: возможно стоит ГТЦ поставить подходящий под эти тормоза и тогда торможение будет равномерным на всем протяжении педали

В инете ни у кого не нашел подобного. Мб кто-то запаривался чем-то подобным? Или есть предположения на эту тему- напишите плиз в коменты)
Фото для внимания

NfTVkVoA86g.jpg
 

kuku84

New member
Кто-то себе ставил гтц от турбо марка, с допилом конечно, стало получше, но всё равно не то пальто
 

Exact

New member
я тоже так думал пока не посадил друга для меня то все збс
 
Тормоза у нас действительно не сразу схватывают, приходится чуть больше чем на других а/м топить педаль
У меня тоже спереди от GS, сзади от LS и тоже эта проблема.
Купил вакуумный усилитель с ГТЦ от 350-го, пока руки не дошли его поставить, но на драйве те кто его ставили сказали что разницы все равно практически нет
 

ЖукД

New member
Я как-то тоже пытался гтц присмотреть от 350. Визуально разницы не увидел. У цельсиора он точно больше размером и к нам не залезет(в сборе с вакуумником имею ввиду)
 
Сверху