Недавно электрик с Лексус Центра предложил сделать чистку форсунок без снятия говорит свечи после процедуры менять не обязательно, делал кто-нибудь

Rebus12

New member
Недавно электрик с Лексус Центра предложил сделать чистку форсунок без снятия говорит свечи после процедуры менять не обязательно, делал кто-нибудь для профилактики?? А то в интернете кто пишет что не надо туда лесть а кто-то хвалит мол расход на литр упал и т.д. ...
 

s-box023

New member


Винсом делали ?
Зачем делал для профилактики или проблема была?
Как результат ??
Свечи прошли у меня 35 тыщ рановато менять вроде бы
 

Salik

New member
И вообще есть ли смысл для профилактики это делать раз в 30 тыщ как он говорит или игра не стоит свеч
 
скажу так, я на Лёхе мыл винсом, потом поменял свечи, потому что мои уже были хоеновые, так же у меня есть рабочая машина Рено дастер, то делают каждые 10 тысяч, каждое 3 то меняют свечи, моют винсом, говорят у них так по регламенту положено
 

wstudio

New member
а свечи сколько у нас ходят? Судя по регламенту 100 тыщ или это приувеличено ..
Уже думаю может вступить с ними в сговор, что бы он старые нашёл и поставил на время промывки а потом мои вернул )
 

disik

New member
Есть разные средства для промывки, которые в бак заливают. В том числе ориг. Толк есть.
 
читал что толк есть если с самого начала заливали и дилеры так же говорят, я в заказ нарядах не вижу такой промывки
 

lawkabliras

New member
Чистил форсунки не меняя свечи, к Баку подключали аппарат со спец жидкостью, и после заменил фильтра топливные, машина гораздо бодрее стала
 

Taboo

New member
почему фильтра после???
Мне кажется если они не новые то от промывки вся грязь в двс может пойти, я не спец просто как предположение...
 
трубки топливные отключали от топливной станции и подключали к аппарату с жидкостью, что так что так без фильтров идёт чистка
 
Сверху