Не знаю на сколько всем это интересно, но мне очень, т.к. не люблю я все эти крепежи под телефоны, куча торчащих проводов… Яндекс навигатор в CarPlay.

Не знаю на сколько всем это интересно, но мне очень, т.к. не люблю я все эти крепежи под телефоны, куча торчащих проводов… Яндекс навигатор в CarPlay. Осталось теперь найти недорогое решение как поставить CarPlay на штатное ГУ с экраном. Нашёл контору за 65к могут сделать полноценный андроид и CarPlay на штатное ГУ, но оно на столько древнее в особенности качество картинки, что это не целесообразно

0exUSzkjBVw.jpg
 

VukI

New member
тоже видел. Смотрел кучу обзоров. Вышеупомянутая контора подобные модули ставит. Но цена тоже конская для российского рынка
 

miha777

New member
да, и при такой цене эта херь глючная (на американском форуме читал)
 
Для Lexus IS F 220 250 350 XE20 2005 ~ 2015 с 360 BirdView Автомобильная стерео аудио навигация GPS навигация радио Встроенная CarPlay

https://a.aliexpress.com/_AgDqei

Есть ещё вот такой вариант, но не известно на сколько хорошо она будет работать и не глючить. Даже банально меня смущает что на ней нет кнопки авто для переключения рециркуляции воздуха
 

worker

New member
не хочется отдать 40-50к и лишиться на мой взгляд максимально удобной функции
 
зависит от качества устройства и предлагаемых функций. К сожалению, ГУ с алика не даёт никаких гарантий, а даже если и есть, то на пересылках оставишь ещё пол цены
 
Сверху