Не так давно приобрёл Lexus IS 250,2007 года,пробег 180 тысяч,прежний хозяин ездил семь лет,говорит что в коробке масло не разу не менял и ему

Pavelgordi

New member
Доброго времени суток!
Не так давно приобрёл Lexus IS 250,2007 года,пробег 180 тысяч,прежний хозяин ездил семь лет,говорит что в коробке масло не разу не менял и ему говорили что масло в таких машинах не меняют,я думаю что это бред,вопрос таков;
Такое чувство что при езде есть толчок,бывает редко,больно не заметно,с оборотами все нормально,сегодня в городе решил медленно проехать 1-6 скорости тоже были не большие толчки.
Что посоветуете сделать,с чего начать!?
По замене масла не которые владельцы данного автомобиля говорят что полную замену делать не стоит.

GTs-UwIVZ1w.jpg
 

ХрусТ

New member
На 80 000 сделал две частички, 7 литров, литр стоит 750р, масло было черное. Потерявшее все свои своиства, автомат подключить не удалось, меняли путем слил, залил, погонял 10мин на разных передачах, слил и так раза два, после этого проникли до 50градусов и долили до уровня при работающем двигателе на нейтралке
 
Толчки скорее всего не уйдут! У меня 175тыс масло уже чистейшее сливается! Была куча замен! Диагност сказал что поможет замена солиноидов! Толчки чуть чувствуются и то 1и 2 передачи
 

Wise.od

New member
По мне все коробки пинаются это нормальная работа их! Если ты сидишь рядом пассажиром то вообще ни одного толчка не чувствуется а значит нормально! Так что больше себе навязываете...
Масло поменяй с фильтром пару раз и ездий пока не встанет!
 
Сверху